5ème Rapide - Liste des inscrits

Total de votes : 259

Voici la liste des inscrits au  10/11 - 23h00 . Cette liste sera prochaine recopiée sur le site de la FFE

Tournoi A

Nom Prénom N° de Licence (si connu)
ALAIME Maxime G69294
ANDRE Victoria J59151
ANDRE Emmanuel J74398
ARENE Olivier D05897
Auffray Bonnet Gaspard L72429
Aveline Raphaël N52265
babillot michel  
BARDET Vincent H66573
BERNARD Thomas L52862
BIENVENU Antoine M67460
BIENVENU EMMA L71624
BIENVENU THOMAS M64218
BIENVENU Antoine M67460
BIENVENU Lucas M64217
BIGNAND Didier P00106
Bonnamy olivier P60729
Bujisho Benjamin D 01567
Bureau Jean noel S00082
CAREIL Jérome H01502
Caris Nicolas H6278
CHALON MACEO M55341
CHANDRAN Franck P00844
COLLONGUES JADE  
COMMIN-HUMEAU Donatien P51193
crozatier denis M07090
D'Introno Noé  
De Tarade Loic L54358
DEDENON Quentin E56373
Delaveau Nathan L73670
Dial Yanis  
DROCHON François V17918
DUTREUIL Raphael C50119
EL ARCHI Jounaid H63776
EL ARCHI YASSIR H67558
ESCAILLE Titouan M53344
FOLLEREAU Xavier C50700
FRAILE Lucas L55454
GAUCLAIN Loic X04770
GENTY GERARD D52411
Girault Arnaud B52415
gloker patrice  
Gomard Alexandre H09251
GUINDEUIL Philippe M05857
Hamouma Eric  
Hasle Antoine N54211
Hogan Nawzad N50799
HUMEAU Mickael W03996
jappé achille N50984
JEANNERET DENIS  
Kolisso Bernardin Z01840
Kunzer Bernard A05893
LAGARDE Guillaume R50825
Lamouroux lucas P50072
launay guillaume  
Le Borgne Pierre M08199
lepoudere jean-sébastien N50495
lepoudere clemence M57937
LEROI Matthieu G57015
LJUBOTINA Lazo X06500
Nguyen-Rabot Lucian N60024
Nguyen-Rabot Lucian N60024
NICOLAS Didier B04890
Nortier Julien H59015
Owen Michael E60912
Pionnier Camille G50173
Prevot Rodolphe A08828
reuillon hadrien N51832
reuillon hadrien N51832
RICHARD Nathan J72190
RIOLAND Ollivier C50001
Rouffet Luka N52271
SALVAING Jean-Louis A09590
SIFFERT Arman M63271
SPIES JULES  
SPIES LAURENT  
Tortevoix Michel S13771
TRIBOULET Benjamein D64614
VALETTE Christian A10672
Vautrin--Di Pietro Pierre  
VERNADET Bernard M05008

Tournoi B

Nom Prénom N° de Licence (si connu)
Arandelle Ludvig R50949
ARREGUI-MALHERBE Nicolas L71595
Auffray Michel N57822
Auffray Bonnet Eulalie P65801
Auffray Bonnet Barnabé P51215
AVENET Leonie N59148
BEREAU WILFRIED  
BERTIN Maxime R54864
BERTIN Clement R54865
Bonnamy Yannis N67278
Bouzoualegh Amine P52869
Bouzoualegh Racha R50948
BRETEAU Axel R55167
BUISSONNEAU Gabin N64999
BUREAU Vanessa K72901
BUTET-MENUEY MALO  
BUTET-MENUEY TITOUAN  
BUTET-MENUEY LOU-ANN  
CANEVET-GENTY Sacha R54863
CHALON LOUISON M55342
Chapot Jean Marc R50950
Chausson Dimitri michel.auffray1789@gmail.com
Cheminade Paulin J65104
COLLIN Rafael N59658
De Tarade Francois H55288
DELAIDDE Iban N54610
DELAIDDE Patxi K53663
DEROUBAIX Robert P50265
Elain Maxine M51248
ferry Loïc N52346
Ferry Émilie N60905
GUERIN Thomas M61400
Guillin Thierry L51397
HERVOU Alexandre M51414
HERVOU Mathieu M51419
JULIEN Mathias P68532
Kalhouche Elias N52647
KEOHAVONG Thyan P51700
Leclercq Robin L64515
LEFLAMBE Leo P52666
LEPINE Lucas M51405
lepoudere manon M64229
leroux pierre K53685
leroux christine K53686
LOPEZ Nathan L64519
LOUVEL Louis  
LUNVEN Nathan H60803
Malherbe Yvan M51969
Marinier Arthur L57852
MARTINELLI Francesco N72950
METIVIER Nael M50738
METIVIER Ninian L50437
Micyk Emmy R50947
Miomandre Eloïse J65148
NICAUD Sebastien P66957
Nicaud Sebastien P66957
NICOLAS pascal E51786
PANVERT Anthony  
PAULIN BAUP Antoine N72934
Pellegrin Pierre N67277
Pellegrin Pierre N67277
Pellegrin Stephane R51061
PELLEGRIN Remi K66344
RAGUIN- WIJKHUIZEN Ambre M72841
ROBERT Axel P51348
ROBINET Ewen M51400
roinel liv K74347
Rosemorduc Arsène R52752
SENECHAL Romuald P68356
Simonaire Christelle P65978
THEBAULT Soïg M72849
TRENOULT Gaëtan P50139